New week

2 min read

Deviation Actions

Marsel-Defender's avatar
Published:
773 Views
Прошлая неделя как и ее завершение оказались на редкость насыщенными, есть о чем рассказать и думаю это будет интересно. 
Ну первое на повестке дня, это конечно же наконец-то выпал снег! Декабрь словно сговорившись с ноябрем отработали упущенный в течении этих месяцев снег, его навалило столько, что маленькие собачки тонули в сугробах, да и людям не так то просто было идти. На радость детям этого снега хватит на многомного снеговиков, одного из которых я сам слепил в теткином огороде что бы не сломали~ Падал он со вторника по четверг убирая эту скучную серость с улиц. 
И мне показалось что от части это стало предзнаменованием того что я смог помириться с одним человеком.. Который успел стать для меня очень близким и ценным, достаточно для того что бы говорить о нем и попросить прощения за те прошлые неурядицы. 
Более менее продумывается Крэдо, большой большой и милашный Сергал найти котрого вы сможете на ДА |3 в моей странице.
Буквально вчера так же моей Маме было поручено родительским коммитетом класса моей сестры, собирать деткам сладкие подарки на новый год. В погоне за большим праздничным настроением я с великим удовольствием попросился поехать вместе с ними.. Хех... Нет ничего лучше - чем среди всего кондитерского изобилия выбирать самые лучшие конфеты да еще и выносить их в нескольких коробах с дивным запахом ❤ И эти коробки будут тут еще неделю расфасованные по пакетам в праздничных... Божественно!
Ну и конечно пожалуй самое свежее событие... Этой ночью я как ни странно уснул позже обычного, а именно 2 часа ночи. И наконец-то стал свидетелем события, в первый раз который пропустил (проспал) а второй просто не почувствовал так как было достаточно слабым. Сегодня ночью знатно тряхануло и отложил я пару кирпичей.. Землетрясение не большое но достаточно ощутимое с характерным звуком дрожащей земли и окон. не долгое, однако толчка было два с промежутком в час... Возможно были еще толчки но я тогда лег спать и скорее всего их пропустил.
Вообщем неделя была достаточно радостной и насыщенной для меня, хоть иногда и перебивалось депрессией. Сейчас же в завершении осталось только украсить Елку и комнаты ❤ 
Всем желаю такого же праздничного настроения как у меня
© 2013 - 2024 Marsel-Defender
Comments5
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
tailsndoll's avatar
Да неделя и правда была насыщенной)